8 (499) 404-23-84
8 (495) 204-14-93

Новые воздухоохладители Symphony

Новые воздухоохладители Symphony

Новые воздухоохладители Symphony

Компания ТД «Белая Гвардия» сообщает о поступлении в продажу новых воздухоохладителей Symphony. Охладители Symphony функционируют по принципу испарительного охлаждения. Теплый воздух, который поступает в воздухоохлалитель, проходит через специальные охлаждающие фильтры, пропитанные водой. Во время испарения воздух охлаждается и охлаждает помещение. Такая система охлаждения представляет собой наименее затратный и наиболее эффективный метод охлаждения помещения до 45 м2. Воздухоохладители также увлажняют воздух, что позволяет создать оптимальный уровень влажности.

Воздухоохладители Symphony могут быть также установлены вне помещений – например, в беседках, на открытых террасах, балконах, в уличных кафе и во дворе загородного дома. В линейке Symphony представлены две модели - Diet 8i и Ice Cube. Обе модели представлены в стильном современном дизайне, а компактные размеры позволяют разместить охладитель даже в самой небольшой комнате.

В зависимости от модели в охладителях встроены баки для холодной воды объемом на 8 и 17 литров. Для удобства пользователя предусмотрен пульт дистанционного управления.
16.08.2016

Возврат к списку